Очень понравилась клиника.👍 в особенности доктор Мария Юрьевна. Выслушала мои жалобы, дала рекомендации, провела осмотр. Все обьясняла досконально понятно👍 очень понравилась как специалист, теперь за консультациями и лечением только к ней.
В клинике была 2 раза по сертификату. И оба раза осталась очень довольна. Уютная атмосфера, очень приятный и квалифицированный персонал. Два с половиной часа настоящего блаженства!
Замечательное место и отличный персонал, пришла на консультацию к косметологу, все подробно объяснила, дала рекомендации, уделила должностное внимание на высшем уровне👍🏻 обязательно приду снова и буду вас рекомендовать знакомым👍🏻
Отдельное внимание к сервису, напитки и угощения, даже налили с собой в дорогу вкуснейший кофе, спасибо❤️
Была в клинике впервые по совету подруги! Шла целенаправленно на определенную процедуру, но мне провели консультацию по моей проблеме, грамотно все расставили по по по полочкам и в итоге провели ту процедуру которая в тот момент была просто необходима, чему я безумно рада и благодарна❤️❤️❤️ Врачи замечательные , спасибо огромное за все 😍
Я хочу поделиться своим восторгом! Мне невероятно понравилось обслуживание в салоне красоты. Мастера очень внимательные и всегда готовы предложить лучшее решение. Результат превзошел все мои ожидания, спасибо вам большое! Обязательно вернусь снова.